Loading...
Просмотры: 14

Olga Palamartšuk

Был на сайте: 8 дней назад
Частный специалист · Зарегистрирован: 18 июня 2025
Eesti keeles, По-русски
5,0 / 5
5 оценок

Email подтвержден 18.06.2025

О себе

Уроки вокала для детей и взрослых. Эстрадный и академический вокал.

О себе:
Оперная певица, педагог по вокалу (магистр по специальности "Педагог вокала", Эстонская Академия Театра и Музыки). Лауреат международных и республиканских вокальных конкурсов. Удостоена премии «Хрустальная туфелька» от Союза театральных деятелей и премии им. Тийта Куузика от Фонда Эстонского общества национальной культуры.

Опыт преподавания 10 лет. Пою на сцене Национального театра оперы и балета "Эстония".

На уроках: обучаю ровному звучанию, чистой интонации, дыханию. Развиваем слух, ритм, увеличиваем диапазон голоса. Работаем над дикцией, познаем основы музыкальной теории.

Пение может быть Хобби, а может - путь к собственной студийной записи. А можно петь просто для себя — с радостью и уверенностью в голосе.

Провожу занятия в студии (район Тонди) и с выездом к ученику
Уроки на русском и эстонском языках

Пишите — с удовольствием помогу вам сделать первый шаг в мир музыки. Голос станет уверенным и звонким.

Уроки вокала для любого уровня подготовки
5
оценок
100%
положительных
Качество:
(5)
Вежливость:
(5)
Цена:
(5)